TABLE BASSE BOUILLOTTE de style Louis XVI... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
TABLE BASSE BOUILLOTTE de style Louis XVI en marqueterie, plateau de marbre et galerie de laiton doré ajouré, quatre pieds gaines, elle ouvre par deux tiroirs et deux tirettes. H. 55,5 Diam. 62 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat