Lot 112
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 810EUR

Emile GALLE (1846-1904)
Table à thé Art Nouveau à deux plateaux en marqueterie de fleurs. Plateau de forme mouvementé et mouluré, pieds galbés et nervurés.
Marquetée et signée sur les deux plateaux "Gallé"
Vers 1900
Bon état
H. 59 L. 80 P. 50,5 cm
Mes ordres d'achat