PENDULE A POSER mouvement à deux carillons,... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PENDULE A POSER mouvement à deux carillons, caisse en bois sculpté et ornements de laiton doré. Cadran émaillé à chiffres romains. H. 50 L. 34,5 cm Mécanisme à revoir
Mes ordres d'achat