LALIQUE FRANCE Pangolin Sujet en cristal... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
LALIQUE FRANCE Pangolin Sujet en cristal Signé à la pointe Un éclat à l'intérieur du verre en bas à l'arriere H. 20 L. 21 P. 7,5 cm
Mes ordres d'achat