Lot de trois céramiques comprenant : Une... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de trois céramiques comprenant : Une assiette de Desvres, une assiette Imari, un vase à décor de fleurs dans des écailles. On y joint une coupe sur pieds en verre blanc moulé à décor marin en relief ainsi qu'un bol en terre cuite émaillé signé AS.
Mes ordres d'achat