Maison CHALMETTE 17 BD MALESHERBES à PARIS Carnet... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Maison CHALMETTE 17 BD MALESHERBES à PARIS Carnet à buvards, reliure en cuir gauffré aux armes de France. Signé 31,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat