Lot de deux ETUIS A CIGARETTE en argent... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Lot de deux ETUIS A CIGARETTE en argent monogrammés. L'un anglais poinçonné Sampson Mordan & Co, London. PN 196 g
Mes ordres d'achat