VERSEUSE EN ARGENT de style Empire reposant... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
VERSEUSE EN ARGENT de style Empire reposant sur trois pieds griffes, le bec en tête de canard. TBE Poinçon vieillard - 1819 à 1838 Poinçon d'orfèvre CB avec une ancre de marine. Poids brut : 746 g
Mes ordres d'achat