CUILLERE SAUPOUDREUSE en argent à décor... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CUILLERE SAUPOUDREUSE en argent à décor ciselé de rinceaux et de deux armoiries réunies sous couronne de marquis. Poinçon de grosse garantie de Paris, poinçon Vieillard (1819-1838), et poinçon d'orfèvre AV entre deux étoiles. PN : 55g
Mes ordres d'achat