COMMODE SAUTEUSE en bois de placage et ornements... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
COMMODE SAUTEUSE en bois de placage et ornements de bronze doré ouvrant par deux tiroirs. Plateau de marbre mouvementé. En partie XVIIIe Très bon état, restaurations. H. 83 L. 110 P. 56,5 cm
Mes ordres d'achat