COLLECTION HIPPOMOBILE Voiture pour enfants... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
COLLECTION HIPPOMOBILE Voiture pour enfants destinée à être tractée par de petits animaux tels que des chèvres Avant-train à s'asseoir, caisse en bois à portes latérales, deux banquettes en vis à vis, ressorts à pincettes XIXe siècle En l'état Restaurations à prévoir H.70 L.145 P.83 cm
Mes ordres d'achat