Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR

COLLECTION HIPPOMOBILE
Voiture pour enfants destinée à être tractée par de petits animaux tels que des chèvres
Avant-train à s'asseoir, caisse en bois à portes latérales, deux banquettes en vis à vis, ressorts à pincettes
XIXe siècle
En l'état
Restaurations à prévoir
H.70 L.145 P.83 cm
Mes ordres d'achat