Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR

Lot de METAL ARGENTE
comprenant : nombreuses cuillères à soupe et fourchettes de table, fourchettes à dessert, couverts de service, louches, couteaux à fruit, couteaux, cuillères à café.
On y joint un petit lot d'argent comprenant : deux salerons en écrin, couteau de service, couteaux à fruits en écrin lame argent poinçon Minerve 2e titre. Poids brut : 490g
Mes ordres d'achat