George Edwards Paire d'estampes en couleur... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
George Edwards Paire d'estampes en couleur sur papier Oiseaux L'une signée et datée 1746 Cadre en bois et passe-partout 28 x 22 cm à vue Pliures à l'une
Mes ordres d'achat