Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR

DREW & SONS PICADILLY CIRCUS
Necessaire de toilette en verre taillé à décor de bouquets de fleurs.
Monture en argent, poinçon au lion passant.
Trois flacons et deux boites.
Une boîte accidentée, et un bouchon fendu.
Début du XXe siècle
Mes ordres d'achat