PETIT PLATEAU en carton bouilli à décor... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
PETIT PLATEAU
en carton bouilli
à décor peint sur chromo de scène de chasse.
Petits accidents sur les bords
28 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat