Raoul LACHENAL (1885-1956)

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Raoul LACHENAL (1885-1956)
RAOUL LACHENAL (1885-1956) POUR CUSENIER
Paire de bouteilles à liqueur en céramique émaillée craquelée
Signées Raoul Lachenal
Vers 1920
H.27,5 cm
Mes ordres d'achat