ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Dessin au... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle
Dessin au crayon
Portrait de jeune garçon en tenue de Mamelouk sur un cheval de bois
Encadrement gauffré à décors de rinceaux et couronnes aux angles
Daté 2 février 1832
Casre en bois à filets
24x19 cm
Mes ordres d'achat