ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Dessin au... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Dessin au crayon Portrait de jeune garçon en tenue de Mamelouk sur un cheval de bois Encadrement gauffré à décors de rinceaux et couronnes aux angles Daté 2 février 1832 Casre en bois à filets 24x19 cm
Mes ordres d'achat