PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et patiné... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré et patiné
Fût balustre et ajouré
A décor de grotesques
Epoque Troubadour
Haut. 25 cm
(usure de la patine)
Mes ordres d'achat