SOSNO Oblitération 1990 Sujet en bronze... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 830EUR
SOSNO
Oblitération
1990
Sujet en bronze et marbre
Titré, signé et daté d'une étiquette d'origine au dessous.
Numéroté 628/1000
H. 17 cm
Mes ordres d'achat