SOSNO Oblitération 1990 Sujet en bronze... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 830EUR
SOSNO Oblitération 1990 Sujet en bronze et marbre Titré, signé et daté d'une étiquette d'origine au dessous. Numéroté 628/1000 H. 17 cm
Mes ordres d'achat