ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Ensemble de... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Ensemble de huit études de femme Huile sur toiles clouées sur panneaux Signature illisible en bas à droite. Max 39x32 cm Min 30x24 cm
Mes ordres d'achat