LUSTRE en bronze Doré et ciselé à 6 feux.... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
LUSTRE en bronze
Doré et ciselé à 6 feux.
Redoré.
XIXe siècle
H.80 Diam.70 cm

On y joint une lanterne en laiton doré et verre.
H.37 cm
Mes ordres d'achat