LUTRIN En bois sculpté tripode Support... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
LUTRIN En bois sculpté tripode Support pivotant pouvant être éclairé par un pic cierge XIXe siècle Quelques accidents H.160cm
Mes ordres d'achat