Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR

LUTRIN
En bois sculpté tripode
Support pivotant pouvant être éclairé par un pic cierge
XIXe siècle
Quelques accidents
H.160cm
Mes ordres d'achat