Mourad YOUSSEF (1934-2018) Huile sur toile... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Mourad YOUSSEF (1934-2018)
Huile sur toile
Attelage
Cadre baguette
Signé au dos
31x48 cm
Mes ordres d'achat