ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle Portrait... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle Portrait de femme Huile sur toile rentoilée Usures et décollement de la toile en bas du tableau 62x51 cm
Mes ordres d'achat