Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile rentoilée
Usures et décollement de la toile en bas du tableau
62x51 cm
Mes ordres d'achat