POIRSON A PARIS Archet de violon Incrustation... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 250EUR
POIRSON A PARIS Archet de violon Incrustation d'argent et de nacre Signature en creux peu lisible sur le manche Etat d'usage Petits manques à la nacre Mais pas de fentes ni d'accidents au bois L.75 cm
Mes ordres d'achat