CUILLERE A CAVIAR En argent Russe à manche... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
CUILLERE A CAVIAR
En argent Russe à manche torsadé
Le cuillerron à décor d'une église orthodoxe
Plusieurs poinçons dont "1894", "84" et cavalier
H.16,5 cm
PN. 38 g
Mes ordres d'achat