Henri PAYEN (1894-1933)

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Henri PAYEN (1894-1933)

Henri PAYEN (1894-1933)
Faisan
Bronze à patine verte sur socle en pierre
(bronze) Haut. 25, Long. 45, Prof. 9,5 cm
(total) Haut. 30, Long. 57, Prof. 13 cm
usure à la patine
Mes ordres d'achat