JARDINIERE en marqueterie de fleurs et bois... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
JARDINIERE
en marqueterie de fleurs et bois noirci, ornement de bronze doré
Petite tablette d'entretoise pouvant accueillir le couvercle.
Bassin en zinc d'origine
Epoque Napoléon III
Bon état général, taches d'eau.
H. 79,5 L. 45,5 P. 33,5 cm
Mes ordres d'achat