LOT DE BIJOUX Comprenant une broche en or... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
LOT DE BIJOUX
Comprenant une broche en or jaune poinçon tête d'aigle (1,95 g)
Bagues, broches et pendantifs.
Flacon à parfum en verre de Murano
Médaille
Dans un coffret garni de cuir de Cordoue à décor d'un profil de femme en médaillon dans un décor d'entrelacs
Mes ordres d'achat