JARDINIERE SHELL

Lot 18
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 744EUR

JARDINIERE SHELL

Ensemble de 2 Jardinières destinées à la décoration des stations à essence du Pétrolier "Shell". En tôle émaillée, rectangulaires, émaillées sur toutes les faces, avec le logo de la marque sur deux côtés. Accidents à l'émaille. 30 x 60 cm, profondeur 30cm.
Mes ordres d'achat