PETER KLASEN ( NE EN 1935)

Lot 11
Estimation :
600 - 900 EUR
PETER KLASEN ( NE EN 1935)
Lithographie signée par l'artiste au crayon en bas à droite. Titrée en bas à droite et numérotée 27/ 100 en bas à gauche. 74 x 58 cm. Encadrée (sans vitre).
Mes ordres d'achat