LONGINES Admiral Vers 1970. Réf: 1474XX. Montre... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Résultat : 875EUR
LONGINES Admiral Vers 1970. Réf: 1474XX. Montre bracelet en acier, boitier rond, cadran gris signé. Index bâtons et aiguilles noir et argentés. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en acier signée. Remontoir signé. Fond vissé. Vendue avec sa boite. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 35 mm. Longueur: 22 cm.
Mes ordres d'achat