CHOPARD Happy Sport Achetée neuve en 2005.... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
CHOPARD Happy Sport Achetée neuve en 2005. Réf: 8751XX / 83XX. Montre bracelet en acier inoxydable pour dame, boitier rond. Cadran noir signé, index points et aiguilles luminescentes. Date par guichet entre 4 et 5 heures. Décorations poisson et diamants sous le plexi. Lunettes tournante unidirectionelle. Mouvement quartz. Bracelet en acier à maillons, double boucle déployante signée. Fond vissé sur 8 points. Vendue avec boite, sur boite et papiers. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 38 mm. Longueur: 20 cm.
Mes ordres d'achat