LONGINES Réf: L4.637.X/ 277300XX. Vers 1990.... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 338EUR
LONGINES Réf: L4.637.X/ 277300XX. Vers 1990. Montre bracelet en plaqué or, boitier rond, cadran noir signé et estampillé aux armoiries de l'ancien roi de Jordanie Hussein ben Talal. Index chiffres romains, aiguilles dorées. Mouvement quartz. Bracelet en plaqué or avec fermoir. Montre offerte par le roi en remerciement à un de ses chauffeurs. Non testée. Diamètre: 33 mm. Longueur: 25 cm.
Mes ordres d'achat