CHAUMET Vers 2000. Réf: 622-11XXXX. Chronographe... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAUMET Vers 2000. Réf: 622-11XXXX. Chronographe en acier inoxydable, boitier rond, cadran blanc signé. Index chiffres romains, date par guichet à 4 heures, compteur des heures du chronographe à 2 heures, compteur des minutes du chronographe à 6 heures, secondes à 10 heures. Aiguilles en acier à fond blanc. Lunette tournante unidirectionnelle. Mouvement quartz. Bracelet en acier, double boucle déployante signée. Fond vissé. Non testée. Diamètre: 30 mm. Longueur: 20 cm (réglable).
Mes ordres d'achat