GIRARD-PERREGAUX Vers 2000. Réf:75XX. Chronographe... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 713EUR
GIRARD-PERREGAUX Vers 2000. Réf:75XX. Chronographe en acier, boitier rond, cadran bleu signé. Index bâtons, aiguilles acier, date par guichet à 3 heures, secondes à 12 heures, heures et minutes du chronographe à 6 et 9 heures. Echelle tachymétrique sur lunette extérieure fixe. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir bleu, boucle ardillon en acier signée. Fond clippé. Vendue avec sa boite. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 36.5 mm. Longueur: 20 cm.
Mes ordres d'achat