MONTBLANC TimeWalker Automatic Date Vers... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
1200 - 1600 EUR
MONTBLANC TimeWalker Automatic Date Vers 2015. Réf: 7426/PLNG3HXXXX. Montre bracelet en acier, boitier rond, cadran argenté signé. Index chiffres arabes et bâtons noir, aiguilles en acier. Date par guichet à 3 heures, lunette tournante unidirectionnelle. Fond transparent signé. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon signée en acier brossé. Mouvement mécanique à remontage automatique 26 rubis. Vendue avec boite, sur boite, notice et papiers. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 42 mm. Longueur: 23 cm.
Mes ordres d'achat