JAEGER LECOULTRE Memovox Vers 2006. Réf:... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
5000 - 6000 EUR
JAEGER LECOULTRE Memovox Vers 2006. Réf: 1468XXX. Montre bracelet en acier inoxydable, boitier rond, cadran noir signé. Index bâtons et chiffres arabes peints, lunette tournante intérieure, date par guichet à 3 heures, aiguilles en acier, compteur du réveil entre 8 et 12 heures. Remontoirs vissés et signés. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé. Bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon en acier signée. Vendue avec boite, sur boite, papiers, notice et deux bracelets supplémentaires (cuir marron et cuir noir avec double boucle déployante). Fonctionne, non révisée Diamètre: 42 mm. Longueur: 24 cm.
Mes ordres d'achat