JAEGER-LECOULTRE Grand Etrier Vers 1970.... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JAEGER-LECOULTRE Grand Etrier Vers 1970. Réf: 125XXXX. Montre bracelet en acier, boitier rectangle, cadran bi ton noir et argenté signé, remontoir signé à 6 heures, aiguilles acier, index chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier signée. Fonc clippé. Fonctionne, non révisée. Dimensions: 28 x 23.5 mm. Longueur: 23 cm.
Mes ordres d'achat