HEUER Autavia Vers 1980. Signée Heuer-Leonidas... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 250EUR
HEUER Autavia Vers 1980. Signée Heuer-Leonidas SA sur le fond de boite. Chronographe de pilote de course en acier, boitier tonneau et cadran rond noir signé. Index bâtons et aiguilles argentés, aiguille du chronographe rouge. Compteur des minutes du chronographe à 3 heures, date par guichet à 6 heures et compteur des heures du chronographe à 9 heures. Poussoirs du chronographe à droite et remontoir signé à gauche. Lunette tournante. Mouvement mécanique à remontage automatique Heurer calibre 12. Bracelet en acier, boucle déployante signée. Fond vissé. Fonctionne, non révisée Diamètre: 42 mm. Longueur: 24 cm.
Mes ordres d'achat