TAG HEUER Automatic Chronograph LINK Calibre... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
1300 - 1600 EUR
TAG HEUER Automatic Chronograph LINK Calibre 16 Vers 2000. Réf: CJF2110 / RWR2892. Montre bracelet en acier inoxydable, boitier rond, cadran noir signé. Index bâtons et aiguilles argentés. Date par compteur à 12 heures et par guichet à 3 heures. Compteur des secondes à 9 heures et compteur des heures du chronographe à 6 heures. Lunette tachymétrique extérieure. Bracelet en acier inoxydable brossé, boucle déployante signée. Fond transparent vissé. Vendue avec boite et papiers. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 42 mm. Longueur: 22 cm.
Mes ordres d'achat