CARTIER Pasha Réf : 1353 1 / MG223385. Vers... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
CARTIER Pasha Réf : 1353 1 / MG223385. Vers 2010. Montre bracelet en or jaune 18K, boitier rond, cadran blanc signé. Index points blanc, aiguilles dorées à fond blanc. Lunette tournante unidirectionelle. Date par compteur à 12 heures, compteur des minutes du chronographe entre 4 et 5 heures, compteur des heures du chronographe entre 7 et 8 heures. Mouvement quartz. Fond vissé sur 8 points. Bracelet en cuir vert signé Cartier, boucle déployante en or jaune 18K signée Cartier. Vendue avec sa boite d'origine, excellent état général. Fonctionne, non révisée, pile neuve. Diamètre : 35.5 mm. Longueur : 22 cm (réglable). Poids brut : 96.86 gr.
Mes ordres d'achat