ROLEX Oyster Perpetual Vers 1980. Montre... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 750EUR
ROLEX Oyster Perpetual Vers 1980. Montre bracelet en or jaune 750/1000 pour dame. Boitier rond, cadran jaune signé, index bâtons et aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet jubilé en or jaune 750/1000, boucle déployante signée. Fond vissé. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 25 mm. Longueur : 18 cm. Poids brut : 59,16 gr.
Mes ordres d'achat