ROLEX" Oyster Date". Ref.24908. Vers 1995.... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 875EUR
ROLEX" Oyster Date". Ref.24908. Vers 1995. Montre bracelet en acier à lunette lise, boitier acier, fond et couronne vissés. Cadran argent avec une légère patine homogène couleur miel, index en acier appliqués, aiguilles et index luminescents, date avec cyclope par guichet à 3 heures. Verre minéral. Mouvement automatique, Boitier n°w359xxx Bracelet en acier Oyster plier à boucle déployante Rolex d’époque n°78350/19. Vendue avec boite rolex d’origine et facture de seconde main, fonctionne (non révisée). Diamètre : 35 mm. Longueur : 17 cm (réglable 3 maillon supplémentaire).
Mes ordres d'achat