LONGINES Flagship Vers 1960. Montre bracelet... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 441EUR
LONGINES Flagship Vers 1960. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran blanc signé. Index bâtons et aiguilles dorés. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en or jaune 750/1000, fermoir trois positions. Remontoir signé. Fond vissé. Vendue avec sa boite. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 36 mm. Longueur: 19.5 cm. Poids brut: 86.93 gr.
Mes ordres d'achat