BAUME & MERCIER Vers 1980. Réf: 298978 /... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
BAUME & MERCIER Vers 1980. Réf: 298978 / 35082. Montre bracelet en or blanc 18K, boitier rond signé et numéroté, cadran blanc signé. Index bâtons et aiguilles argentés. Mouvement mécanique à remontage automatique Baumatic, micro-rotor, BM 12800. Bracelet en cuir noir signé, boucle ardillon. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 32 mm. Longueur: 21 cm. Poids brut : 29,08 gr.
Mes ordres d'achat