MULCO Vers 1940. Ref :281103/2211. Montre... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
2500 - 3500 EUR
MULCO Vers 1940. Ref :281103/2211. Montre chronographe bracelet en acier de type millitaire fabrication suisse, bracelet cuir neuf de stock signé Mulco, fonction chronographe compteur 30mn, mouvement mécanique d’origine Mulco cal. venus 175 roue à colonne en bel état. Boîtier waterproof fond vissé à 12 pans signé Mulco, jamais repoli, cadran signé d’origine sans manque ni défauts. Cadran, mouvement, boîtier signés et numérotés. Fonctionne non révisée. Diamètre : 36mm. Longueur : 23cm.
Mes ordres d'achat